В Манчестере до сих пор закрыты вокзал и метро

В Манчестере до сих пор закрыты вокзал и метро
24 мая 2017 г
 915

Новости Великобритании - В Манчестере до сих пор закрыты вокзал и метро

Общественный транспорт в Манчестере продолжает работать с изменениями, в связи с произошедшей в городе в понедельник, 22 мая, трагедией.

До конца среды, 24 мая, остается закрытой железнодорожная станция Manchester Victoria. Всем пассажирам, пользующимся железной дорогой, рекомендовано проверять расписание.

Станция метро Victoria до сих пор закрыта. Поезда по линии Bury поезда ходят до станции Queens Road, а по линии Rochdale via Oldham до станции Monsall.

При выборе транспорта, власти города также рекомендуют проверять расписание на официальном сайте городского метрополитена, а также учитывать дополнительное время при пересадках.

Автобусные маршруты в среду, 24 мая, работают с незначительными изменениями. Автомобилистов также предупреждают о повышенной загруженности дорог, в особенности в центре города. Закрытыми остаются автотрассы близ станции Victoria – Corporationst, Toddst, часть Chapelst. До 20:00 закрыта часть улицы Deansgate в районе станции метро Deansgate Castlefield. Для удобства водителей открыты дополнительные автостоянки на Etihad и на Old Trafford, им также рекомендуют для проезда в центр пересаживаться с личного транспорта на общественный.

Напомним, что в понедельник, 22 мая, на стадионе «Манчестер Арена» прогремел взрыв. По последним данным, в результате теракта погибли 22 человека и еще 59 госпитализированы с травами различной тяжести.

Так же интересно...

0 Комментариев для: “В Манчестере до сих пор закрыты вокзал и метро”

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *