Великобритания: Каждый десятый клиент ресторана уходит, не заплатив

Великобритания: Каждый десятый клиент ресторана уходит, не заплатив
16 сентября 2016 г

Новости Великобритании - Великобритания: Каждый десятый клиент ресторана уходит, не заплатив

QikServe — лидер по мобильным заказам и оплатам, представил данные исследования, проведённого в сфере ресторанного бизнеса. В ходе исследования выяснилось, что 12% посетителей ресторанов, баров или кафе уходят из заведения, не оплатив счёт, или оплатив его не полностью.

Так же не удивил тот факт, что 90% посетителей заведений общественного питания по разным причинам не оставляют чаевые. Главной причиной для такого поведения стал «ужасный сервис» — так ответили 80% опрошенных, к тому же, каждый третий добавил, что его проигнорировали, когда он пытался дать на чай, пишет eturbonews.

Что же касается тех, кто не платит по счёту, то 50% заявили, что уходят потому, что ждали счёт слишком долго или не могли найти персонал, чтобы расплатиться.

Комментируя данные исследования, Даниэль Роджерс — представитель QikServe, заявил, что для компании стало сюрпризом, что так много посетителей уклоняется от обязанности платить, но, по мнению Роджерса, возможно, это примета времени.

«Мы живём в век моментального удовлетворения наших потребностей, движимые частично вездесущностью мобильных устройств и приложений, и это делает потребителей менее терпимыми к ожиданию.

Так же интересно...

0 Комментариев для: “Великобритания: Каждый десятый клиент ресторана уходит, не заплатив”

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *